1 ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье
ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье
18 авг, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье

Террористическая организация «ИГИЛ»* взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС под Москвой.

Об этом со ссылкой на связанное с ИГИЛ информационное агентство Amaq сообщает информационный портал SITE, который отслеживает сайты радикальных исламистских группировок.

Читайте также: СРОЧНО: В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД, ранены двое полицейских, нападавшие ликвидированы ( ВИДЕО)

В среду на 20-м километре Щелковского шоссе двое мужчин с огнестрельным оружием и топорами совершили нападение на пост ДПС.

Два сотрудника ГИБДД получили серьезные ранения, в тяжелом состоянии они были госпитализированы в лечебные учреждения. Оба нападавших были убиты.


* Запрещенная в РФ террористическая организация.

ИГИЛ взяло на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Подмосковье | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • СРОЧНО: В Подмосковье совершено вооруженное нападение на пост ГИБДД, ранены двое полицейских, нападавшие ликвидированы ( ВИДЕО)
  • В Самаре задержали сторонника ИГИЛ, готовившего теракт, — источник

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация