Евгений Шевчук выразил благодарность гражданам Приднестровья за высокую явку
02 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Евгений Шевчук выразил благодарность гражданам Приднестровья за высокую явку

Array

Свою позицию относительно прошедших 29 ноября выборов обозначил Президент. Глава государства выражает благодарность гражданам Приднестровья за высокую явку, продемонстрированную в день выборов. По его мнению, тем самым был подтвержден курс на развитие и укрепление независимости приднестровского государства. Выборы состоялись в демократической среде, обеспеченной государством. Всем кандидатам были предоставлены возможности для проведения предвыборной кампании, в том числе свободный доступ к государственным средствам массовой информации.

«Данные выборы – это уже история Приднестровья. Весь предвыборный накал позади. По мнению президента, сейчас необходимо сконцентрироваться на поиске наиболее эффективных для граждан и государства решений, а также выработке конкретных предложений».

В любой предвыборной кампании есть замечания к порядку ее проведения. Президент отмечает, что вопросы достоверности тех или иных результатов голосования должны найти свои ответы в рамках правового поля, чтобы развеять любые сомнения в интересах граждан и государства.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация