В ОАО «НПК «Уралвагонзавод» утверждена «Политика в области качества на 2015-2017 гг.»
29 янв, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

В ОАО «НПК «Уралвагонзавод» утверждена «Политика в области качества на 2015-2017 гг.»

ЦАМТО, 28 января. «Политика в области качества на 2015-2017 гг.» утверждена и введена в действие в ОАО «НПК «Уралвагонзавод». Действие документа распространяется не только на головное предприятие УВЗ, но и на Волчанский, Рубцовский и Челябинский филиалы, а также на ООО «Уральское КБ вагоностроения» (г.Нижний Тагил).

Как сообщила пресс-служба ОАО «НПК «Уралвагонзавод», в числе стратегических целей политики – повышение конкурентоспособности продукции, выпускаемой на предприятиях корпорации, обеспечение стабильного уровня ее качества, надежности и безопасности, повышение результативности системы менеджмента качества и системы менеджмента бизнеса, ежегодное подтверждение их соответствия государственным и международным стандартам.

Для реализации обозначенных целей приняты следующие направления деятельности: применение инновационных методов менеджмента, работа с кадрами, освоение новых видов продукции, услуг и модернизация оборудования. Новая политика предусматривает оценку собственной деятельности и выявление возможностей по улучшению показателей.

Одним из наглядных доказательств успешной реализации «Политики в области качества на 2012-2014 гг.» является присуждение Уралвагонзаводу премии правительства РФ 2014 года за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Сообщение размещено в открытом доступе на сайте ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация