В войска ЮВО продолжает поступать новое вооружение и военная техника
26 янв, 2015 0 Комментариев 36 Просмотров

В войска ЮВО продолжает поступать новое вооружение и военная техника

ЦАМТО, 23 января. В войска Южного военного округа (ЮВО) продолжают поступать новые и модернизированные образцы вооружения, военной и специальной техники.

Как сообщила пресс-служба ЮВО, в текущем году соединения и части Сухопутных войск, береговых войск Черноморского флота и Каспийской флотилии, соединения спецназа ЮВО получат с заводов-изготовителей более 1000 ед. современной бронетанковой и автомобильной техники, ракетно-артиллерийского вооружения, техники связи, РЭБ, инженерного вооружения и др.

В рамках перевооружения в общевойсковых соединениях, дислоцированных в Чеченской Республике, в Северной Осетии, Волгоградской области, Ставропольском крае, Дагестане и Абхазии, полностью обновлен парк боевых машин за счет поступления модернизированных танков Т-72 БМ, Т-90А, боевых машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеров БТР-82А.

Подразделения специального назначения осваивают специальные автомобили «Тигр» и бронеавтомобили «Тайфун», поступившие на вооружение в конце прошлого года.

Всего в прошлом году в рамках выполнения гособоронзаказа в войска поступило также более 1000 ед. вооружения и военной техники.

Масштабное перевооружение войск ЮВО началось с 2010 года, говорится в сообщении пресс-службы округа.

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация