II Международная выставка «День инноваций Министерства обороны» пройдет в подмосковном Алабино в начале августа
24 июл, 2014 0 Комментариев 157 Просмотров

II Международная выставка «День инноваций Министерства обороны» пройдет в подмосковном Алабино в начале августа

II Международная выставка День инноваций Министерства обороны пройдет в подмосковном Алабино в начале августа

ЦАМТО, 23 июля. В период с 4 по 5 августа на территории полигона гвардейского соединения Западного военного округа в подмосковном Алабино пройдет II Международная выставка «День инноваций Министерства обороны Российской Федерации».

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ, основной целью данного мероприятия являются демонстрация и поиск инновационных идей, отбор перспективных разработок и технологий, а также рассмотрение возможности их внедрения в интересах военного ведомства.


Участниками выставки станут государственные корпорации, предприятия оборонно-промышленного комплекса России, ведущие научно-исследовательские институты, гражданские и военные высшие учебные заведения, а также отечественные и зарубежные разработчики, производители вооружения, военной техники и технологий двойного и специального назначения.


На выставке будут показаны новейшие разработки, опытные образцы, отобранные, в том числе, по результатам проведения выставок «День инноваций» в городах Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в Западном и Центральном военных округах в 2014 году.


В ходе проведения выставки предусмотрена деловая программа для организации открытого и прямого диалога между научно-исследовательскими организациями, предприятиями оборонно-промышленного комплекса с потенциальным заказчиком и представителями центральных органов военного управления.

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация