Разведчики ВВО на учениях тренировались стрелять из бесшумного оружия
23 июн, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Разведчики ВВО на учениях тренировались стрелять из бесшумного оружия

Военнослужащий ВС РФ
Военнослужащий во время проведения конкурса "-Отличники войсковой разведки"- на полигоне Кольцово в Новосибирской области
Источник: ©- Кирилл Кухмарь/ТАСС

Военнослужащие отработали навыки владения снайперской винтовкой "Винторез" и автоматом "Вал"

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня. /ТАСС/. Разведчики Восточного военного округа (ВВО) на учениях в Хабаровском крае отработали стрельбу из бесшумного оружия и тренировались стрелять ночью, используя прицелы ночного видения, сообщает в четверг пресс-служба ВВО.

"На полигоне Князе-Волконский разведчики отработали навыки владения снайперской винтовкой "Винторез" и бесшумным автоматным комплексом, включающим автомат "Вал". Кроме того, военнослужащие осуществили стрельбу в парах, используя бесшумные пистолеты. Помимо этого военнослужащие выполнили нормативы по стрельбе в ночное время с использованием специальных оптических приборов, в том числе прицелов ночного видения", - говорится в сообщении.

Разведгруппы используют специальное оружие, выполняя задачи по предназначению. Оно позволяет действовать скрытно в тылу противника, обеспечивая максимальную маскировку, и не создает помех голосовой связи в условиях ведения боя в ограниченном пространстве.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация