Спецназовцы ЦВО представят РФ на международном соревновании в Казахстане
19 май, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Спецназовцы ЦВО представят РФ на международном соревновании в Казахстане

Спецназ
Спецназ
Источник: © РИА Новости / Михаил Воскресенский

САМАРА, 18 мая - РИА Новости. Спецназовцы ЦВО представят Россию на международном соревновании в Казахстане, сообщил РИА Новости официальный представитель ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

"Спецназовцы Центрального военного округа представят Россию на международном соревновании разведывательных групп специального назначения "Золотой филин", которое пройдет в Казахстане в конце мая", - сказал он.

Как отметили в пресс-службе ЦВО, команда из 16 спецназовцев на этой неделе провела последние тренировки на полигоне в Самарской области и убыла к месту проведения соревнования. Военнослужащим предстоит выполнить ряд нормативов по тактико-специальной, огневой, разведывательной подготовке, показать уровень индивидуального мастерства, а также продемонстрировать отработку командных действий в тылу условного противника.

Делегации военнослужащих армий ближнего и дальнего зарубежья обменяются информацией по новым методикам действий спецназа, тактико-техническим характеристикам современных средств вооружения и снаряжения.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация