Более 550 ед. вооружения, военной и специальной техники покажут на форуме "Армия-2017"
15 май, 2017 0 Комментариев 1 Просмотров

Более 550 ед. вооружения, военной и специальной техники покажут на форуме "Армия-2017"

Форум "-Армия-2016"-
Форум "Армия-2016"
Источник: Виктор Васенин / РГ

ЦАМТО, 12 мая. Свыше 550 ед. вооружения, военной и специальной техники Минобороны России будут продемонстрированы на территории Конгрессно-выставочного центра "Патриот", аэродрома Кубинка и полигона Алабино в рамках III Международного военно-технического форума "Армия-2017".

По заявкам органов военного управления, поступившим в адрес организаторов, 333 ед. ВВСТ будут представлены в рамках статической экспозиции, а 219 образцов задействуют в программе динамического показа. В их числе более 30 ед. авиационной техники Военно-космических сил и Военно-морского флота России, которые готовятся к показу на аэродроме Кубинка.

В 2017 году организаторы существенно разнообразили программы ежедневного динамического показа и увеличили демонстрационную площадь сухопутного полигона.

Всего для участников и гостей форума будут продемонстрированы огневые и маневренные возможности свыше 80 образцов и типов боевых машин, летательных аппаратов и различной спецтехники Минобороны России, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация