В Крым с визитом прибыли итальянские парламентарии
13 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

В Крым с визитом прибыли итальянские парламентарии

В Крым прибыла делегация итальянских парламентариев. В итальянскую делегацию вошли представители обеих палат парламента страны, а также региональные политики. Это представитель палаты депутатов Никола Чирачи, сенаторы Паола де Пин и Бартоломео Пепе, член местного самоуправления Тосканы Габриэле Сани. В составе итальянской делегации и хорошо известный в России экс-депутат европейского парламента, журналист Джульетто Кьеза.

РИА Новости сообщают о том, что итальянские гости возложили цветы к мемориалу в память о погибших в Севастополе солдатах Королевства Сардиния в ходе Крымской войны.



В Крым с визитом прибыли итальянские парламентарии


Депутат итальянского парламента Никола Чирачи



Джульетто Кьеза:

Это дружественный визит, его цель ознакомительная, потому что у нас информации очень мало. Наши представители должны знать, как на самом деле обстоит ситуация в Крыму, поскольку мы знаем, что после присоединения Крыма к России были предприняты санкции в отношении населения. Это, как говорится, первая ласточка. У нас в Италии пишут и показывают, что здесь трагическая ситуация, а мы надеемся увидеть все своими глазами.



Сенатор Паола де Пин рассказала журналистам о том, что она является одним из первых сенаторов, высказавшимся за отмену антироссийских санкций. По словам Паолы де Пин, если бы европейцы своими глазами могли увидеть счастливые лица крымчан, то у них возникло бы много вопросов к европейским СМИ, явно искажающим информацию о событиях на полуострове после присоединения к России.

Обращает на себя внимание тот факт, что накануне в Европе с негативом восприняли новость о блокировке в России сайта «Крым.Реалии» (один из порталов «Радио Свобода»). Но волна истерии подняться так и не успела. С сайта были удалены противозаконные материалы, и деятельность портала на территории РФ была восстановлена.

В Киеве поездка итальянских политиков в Крым «без согласования» с украинской госпогранслужбой вызвала бурю возмущения. Но на это возмущение никто из прибывших на полуостров итальянцев не обратил ровным счётом никакого внимания. Визит итальянских политиков в Крым продлится 3 дня.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация