"Вертолеты России" будут проводить капремонт египетских вертолетов
09 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

"Вертолеты России" будут проводить капремонт египетских вертолетов


Вертолет Ми-17В-5 для Египта
Источник: http://www.russianhelicopters.aero/

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. "Вертолеты России" окажут содействие в организации на базе завода в Египте капитального ремонта парка вертолетов, в том числе, эксплуатирующихся ВВС этой страны, сообщает во вторник пресс-служба холдинга.


"Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") готов обеспечить послепродажное обслуживание вертолетной техники российского производства, эксплуатирующейся в Египте. Для выполнения этой задачи холдинг проведет дооснащение ремонтной базы на заводе в Хелуане (Египет) и окажет техническое содействие при ремонте вертолетов Ми-8Т и Ми-17-1В Военно-воздушных сил Египта", — говорится в сообщении.


"Вертолеты России" проведут авторизацию завода в Хелуане в качестве авиационного ремонтного предприятия по капитальному ремонту вертолетов типа Ми-8Т и Ми-17-1В. Здесь будет организован капитальный ремонт всего парка вертолетов Ми-8Т, насчитывающего 41 машину, а также трех вертолетов Ми-17-1В ВВС Египта.


Сообщается, что холдинг обеспечит поставку на египетский завод оборудования для оснащения производственных линий завода, проведет пуско-наладочные работы и передаст египетским специалистам необходимую документацию. "Вертолеты России" будут обеспечивать конструкторско-техническое сопровождение ремонта в течение двух лет.


Кроме того, запланировано обучение египетских специалистов по проведению капитального ремонта вертолетов Ми-8Т, Ми-17-1В и Ми-17В-5 на базе авиационно-учебного центра Новосибирского авиаремонтного завода, входящего в холдинг.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация