В США продают автомат Калашникова местного производства
02 июл, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

В США продают автомат Калашникова местного производства

Компания Kalashnikov USA, ранее называвшаяся Russian Weapon Company и импортировавшая российское огнестрельное оружие, объявила о старте продаж «собственного» автомата Калашникова, сообщает «Российская газета». Оружие под маркой «АК-47» уже поступило в американские оружейные магазины.



В США продают автомат Калашникова местного производства



Генеральный директор компании Томас Маккросин заявил, что автоматы Калашникова с маркировкой «Made in USA» вышли на рынок под слоганом: «Русское наследие - Американские инновации».


По его словам, американский «АК-47» создан на основе классической модели, доработанной с использованием новых технологий. В частности, проводится специальная азотоуглеродная обработка патронника и ствола, которая обеспечивает высокую антикоррозийную устойчивость. Кроме того, в стволе используется дополнительная нарезка, позволяющая присоединить глушитель или дульный тормоз, а рукоять и приклад скорректированы для уменьшения отдачи.

Данных о цене американского автомата Калашникова в компании не предоставили, однако отметили, что она «будет соответствовать качеству».

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация