"Триумф", "Антей-2500", "Витязь" и другие системы ПВО будут представлены на военно-морском салоне "МВМС-2015" в Санкт-Петербурге
28 июн, 2015 0 Комментариев 6 Просмотров

"Триумф", "Антей-2500", "Витязь" и другие системы ПВО будут представлены на военно-морском салоне "МВМС-2015" в Санкт-Петербурге


Пусковая установка 9А83 из состава ЗРК С-300В
Источник: saidpvo.livejournal.com

Москва. 26 июня. ИНТЕРФАКС-АВН - Свыше 25 наименований продукции военного назначения представит концерн ПВО "Алмаз-Антей" на VII Международном военно-морском салоне "МВМС-2015", который пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 5 июля, сообщает пресс-служба концерна.

"В виде моделей и плакатов концерн представит на "МВМС-2015" зенитные ракетные системы С-400 "Триумф", С-300ВМ ("Антей-2500"), С-300ПМУ2 "Фаворит", С-350Е "Витязь", ЗРК "Бук-М2Э", "Тор-М2КМ", "Тор-М2Э", "Риф-М" и "Штиль-1", зенитный ракетно-пушечный комплекс "Тунгуска-М1", интегрированные ракетные системы "Калибр-ПЛЭ" и "Калибр-НКЭ", автоматизированные системы управления и радиолокационные станции", - говорится в сообщении пресс-службы концерна, поступившем в "Интерфакс-АВН" в пятницу.

По информации пресс-службы, посетители форума и потенциальные заказчики смогут увидеть автономный боевой модуль 9А331МК-1 на полуприцепе из состава зенитного ракетного комплекса "Тор-М2КМ" и натурный образец турельной установки 3М-47 "Комар". С боевой работой ЗРК "Тор" можно будет ознакомиться на автономных тренажерах командира и оператора боевых машин 9Ф678М изделия 9А331МЭ (МК).

"Одна из основных наших задач на этой выставке - продвижение на международный рынок интегрированных ракетных систем морского базирования, зенитных ракетных систем и комплексов морского и наземного базирования", - сказал начальник управления по военно-техническому сотрудничеству концерна ПВО "Алмаз-Антей", руководитель делегации концерна на выставке "МВМС-2015" Борис Цыбенко, которого цитирует пресс-служба.

Он отметил, что в рамках этого форума представители концерна планируют провести ряд встреч и переговоров с иностранными заказчиками.

Потенциальные заказчики смогут получить информацию о технологических возможностях концерна по разработке, изготовлению, сервисному обслуживанию, модернизации, ремонту и утилизации систем, комплексов и средств ПВО, о модельном ряде продукции военного назначения концерна, разрешенной к поставке иностранным заказчикам, о возможностях концерна как российского субъекта ВТС на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения,

"Всего в работе делегации концерна на предстоящей выставке примут участие представители пяти его дочерних обществ. Общая площадь экспозиции концерна займет около 200 м2 и будет условно разделена на пять тематических секторов. На большом экране будут демонстрироваться анимационный фильм о предприятии, видеоплакаты и видеоролики о продукции концерна", - информирует пресс-служба.

Источник: http://www.militarynews.ru/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация