Захарченко прокомментировал украинский фейк о назначении Януковича своим советником: "Я предателей советниками не назначаю"
25 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Захарченко прокомментировал украинский фейк о назначении Януковича своим советником: "Я предателей советниками не назначаю"

Накануне в украинской прессе и на страницах социальных сетей появились материалы о том, что Виктор Янукович якобы назначен советником главы ДНР Александра Захарченко. Сегодня Захарченко прокомментировал появление этих заявлений следующим образом:

Все это очередной фейк укроСМИ. То я находился в плену на Песках, то лежал в больнице Калинина — мне ампутировали ногу (из якобы очень достоверных источников), в тот же момент я сидел в подвале нашего МГБ и был эвакуирован в Россию — это всё в один день. Поэтому приказ о назначении Виктора Фёдоровича Януковича моим советником такой же, как приказ о наступлении и отступлении из Марьинки. Все это больные фантазии проукраинских СМИ. Я скажу следующее: я считаю этого человека предателем, потому что человек, за которым мы пошли с 2004 года, мы голосовали за него и против всех остальных, он предал всех. Я предателей советниками не назначаю.



А вот президент Украины Порошенко назначает. - Саакашвили. Этот, предав свою страну и свой народ, бежал в США, затем долгое время был советником Порошенко, а теперь ещё и переведён в должность одесского губернатора.




Захарченко прокомментировал украинский фейк о назначении Януковича своим советником:



Сегодня же глава ДНР заявил о необходимости принимать важные экономические решения для развития молодой республики и добавил, что построение республики невозможно без усилий со стороны её населения. По словам Александра Захарченко, у ДНР должна оказаться в руках «удочка», с помощью которой республика сможет себя обеспечивать.

Захарченко:

Всегда считал и считаю – удочка в руках намного надежнее, а главное стабильнее, чем одна маленькая рыбёшка или даже самая большая. Рыбёшку съел, и всё, а удочкой можешь всё время ловить (рыбу). Мы люди гордые, должны обеспечивать сами себя.

Это задача правительства, руководства города и ваша. С себя вы не снимаете ни одной ответственности – вы тоже жители этой страны, вы тоже с оружием в руках её защищаете. Мы все вместе делаем одно большое дело и как мы это сделаем, такой результат и будет.

Источник: topwar.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация