ООО «АЕГЭ-АЭРО» выбрано официальным поставщиком электропитания для воздушных судов на «МАКС-2015»
24 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

ООО «АЕГЭ-АЭРО» выбрано официальным поставщиком электропитания для воздушных судов на «МАКС-2015»


МАКС-2013
Источник: Марина Лысцева / fotografersha.livejournal.com

ЦАМТО, 24 июня. ОАО «Авиасалон» и ООО «АЕГЭ-АЭРО» подписали договор о спонсорстве, согласно которому «АЕГЭ-АЭРО» удостаивается статуса официального поставщика электропитания для воздушных судов на Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2015».

«АЕГЭ-АЭРО» обеспечит ОАО «Авиасалон» комплекс услуг по аэродромно-техническому обеспечению «МАКС-2015», в том числе предоставит в аренду источники питания для воздушных судов. Компания «АЕГЭ-АЭРО» готова рассмотреть предложения о сотрудничестве в осуществлении электропитания ВС всех заинтересованных участников.


Оборудование ведущих мировых брендов, а также собственная продукция компании «АЕГЭ-АЭРО» имеют ряд уникальных особенностей, демонстрирующих лидерские позиции над аналогами, существующими на авиационном рынке РФ и Европы.


Услуги по обеспечению специализированным электропитанием ВС на «МАКС-2015» будут осуществлены с помощью хорошо зарекомендовавшего себя на авиационном рынке аэродромного оборудования:

- аэродромных преобразователей и выпрямителей AXA Power (Дания), «Дубль-А» (Россия)-

- выпрямителей Red Box International (Великобритания)-

- автономных источников питания Houchin (Великобритания), Hobart (США).


Организаторы крупнейшего авиасалона вот уже в третий раз выбирают «АЕГЭ-АЭРО» в качестве поставщика электропитания для ВС, что подтверждает высокое доверие к компании, успешный опыт работы на различных авиационных выставках и квалификацию персонала.

Источник: http://www.armstrade.org/

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация