США до сих пор не ответили на 10 вопросов Минобороны
27 июл, 2014 0 Комментариев 32 Просмотров

США до сих пор не ответили на 10 вопросов Минобороны

США до сих пор не ответили на 10 вопросов Минобороны и 22 вопроса Росавиации ?Как заявляют в МИД РФ в ответ на недавние заявления госдепа о виновности России в крушении малайзийского Boeing 777, США «всё больше полагаются на откровенную ложь в проведении своей внешней политики» и оставляют свои заявления без фактических доказательств, ссылаясь на информацию из соцсетей.

«Всё в Белом доме ограничивается упоминанием о неких «разведывательных данных», предъявить которые никак нельзя, и, что уж совсем нелепо, об «информации в социальных сетях». Иными словами, вашингтонский режим в своих построениях основывается на несоответствующих действительности антироссийских домыслах, собранных в интернете», - отмечают в российском дипведомстве

«Прежде чем назначать «виноватых», США следовало бы ответить на 10 вопросов Минобороны России и 22 вопроса, сформулированных по линии Росавиации», - напоминают в МИД России.

Вчера официальный представитель Белого Дома Джош Эрнест признал, что в администрации президента Барака Обамы пользуются соцсетями, чтобы делать выводы о ситуации на Украине. Именно на этот источник американские чиновники опирались, решив сделать заявление о том, что Россия якобы обучает ополченцев на Украине использованию зенитно-ракетных комплексов «Бук».

Вашингтон до сих пор не предъявил доказательств, чтобы подкрепить свои обвинения в адрес России и ополчения Донбасса, но продолжает обвинять их в уничтожении малайзийского авиалайнера, где погибли 298 человек.

Источник:russian.rt.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация