Порошенко обещает сделать все возможное для освобождения Савченко
24 июл, 2014 0 Комментариев 119 Просмотров

Порошенко обещает сделать все возможное для освобождения Савченко

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Надежда Савченко, которую правоохранители РФ подозревают в пособничестве убийству российских журналистов, подает хороший пример мужчинам.

"Надежда Савченко подает достойный пример многим мужчинам. Делаю все возможное для ее освобождения", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, Новоусманский суд Воронежской области арестовал украинскую летчицу Надежду Савченко до 30 августа. Ей инкриминируется причастность к убийству двух российских журналистов на Донбассе. По информации следствия, женщину-офицера задержали в РФ после того, как она пересекла границу без документов под видом беженки.
В свою очередь, во время разговора с консулом Украины в России Геннадием Брескаленко Савченко рассказала, что ее незаконно вывезли на территорию Российской Федерации. По словам Надежды, взяв в плен, ополченцы увезли ее в Луганск. Оттуда с мешком на голове летчицу перевезли в Красный Луч, а из Красного Луча транспортировали в город Богучар Воронежской области РФ.

Источник:rosbalt.ru

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация