Главные новости на утро 2 июня
02 июн, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

Главные новости на утро 2 июня

Зеленский стал аватаром группы олигархов, Украина уже начала контрнаступление, подарок Путину

Украина уже начала контрнаступление. Об этом заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. По словам политика, об эффективности контрнаступления можно будет говорить по итогам ближайших месяцев.

Выяснилось, когда начнутся самые страшные диверсии в России. Бывший депутат Верховной рады от КПУ Спиридон Килинкаров заявил, что частота диверсий будет нарастать по мере приближения президентских выборов в России в 2024 году и достигнет своего пика за неделю до голосования. «Вместе с тем, не надо думать, что после данной процедуры народного волеизъявления все прекратится. Да, градус опасности понизится, но вообще вся эта ситуация с нами теперь навечно», — отметил он.

НАТО развалится после вступления Украины. В этом уверен политолог, глава Евразийского аналитического клуба, эксперт Российского совета по международным делам Никита Мендкович. «Принятие Украины будет означать отправку туда полноценных воинских контингентов, что совершенно неприемлемо для европейских участников и практически наверняка вызовет раскол альянса», — сказал эксперт.

План Байдена на Украине назвали подарком Путину. Из-за отказа Вашингтона признать поражение Киева в конфликте с Москвой может перестать существовать вся Украина, заявил бывший советник главы Пентагона в администрации Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор. «Всё может закончиться у границ с Румынией и Польшей… Этот замечательный подарок сделали Владимиру Путину наш президент Джо Байден, Линдси Грэм и другие дураки», — уверяет он.

Зеленский является аватаром группы олигархов. «Зеленский — это своего рода коллективный аватар группы очень сильных, очень жестких, циничных коммерсантов. Украинских. Таким аватаром, который их прикрывает», — заявил бывший вице-премьер Украины, экс-министр образования и науки страны Дмитрий Табачник.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация