Так называемый «губернатор Луганской области»: Россия перебрасывает крупные резервы в район Кременной для наступления
17 янв, 2023 0 Комментариев 0 Просмотров

Так называемый «губернатор Луганской области»: Россия перебрасывает крупные резервы в район Кременной для наступления

Так называемый «губернатор Луганской области» Сергей Гайдай, который работает, что называется, без реальной области «применения своих административных способностей», продолжает демонстрировать активность в социальных сетях и в качестве десятков интервью, раздаваемых украинским СМИ. На этот раз Гайдай заявил, что «российские войска готовят волну наступления в районе города Кременная».


Напомним, что в ходе сентябрьского наступления ВСУ российские войска отвели свои силы из Харьковской области, остановив продвижение противника на западе Луганской Народной Республики. Линией обороны стала линия между городами Сватово и Кременная. Там оборудован по-настоящему мощный оборонительный рубеж ВС РФ, который противник собирался взять в течение осени, потом до конца 2022 года, потом «в первых числах нового года», но до сих пор этого не произошло.

По словам Гайдая, «Россия перебрасывает крупные резервы в направлении Кременной»:

Они туда перебрасывают в том числе кадровые подразделения десантников, но не только их.

Гайдай уверен, что российские войска могут пойти в наступление на этом направлении. При этом ранее появлялась информация о том, что уже украинская армия пытается насытить личным составом и техникой направление к западу от Сватово и Кременной, чтобы попытаться прорвать оборону российских войск.

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация