Зам. генсека ООН еще надеется на политическое решение проблемы по Украине
27 янв, 2015 0 Комментариев 9 Просмотров

Зам. генсека ООН еще надеется на политическое решение проблемы по Украине

Украина и Российская Федерация должны продолжить поиск урегулирования ситуации на Донбассе в «женевском формате» при непосредственном участии Евросоюза и США.

Об этом 26 января во время внеочередного заседания Совета безопасности ООН в Нью-Йорке заявил заместитель генерального секретаря ООН Джеффри Фелтман.

Никак не хотят эти «голуби мира» признать, что между Украиной и Россией нет конфликта.

«Необходимо заявить о полной политической приверженности мирному и твердому разрешению этого конфликта на высшем уровне, и я снова подтверждаю наш призыв к созыву переговоров в „женевском формате“ как можно скорее», — отметил Фелтман.

Уже полгода как надо решать эту проблему в «нюрнбергском формате», но и это они не признают. ООН помогали развитию бесчеловечного сценария, перекладывая вину на Россию.

Так же, как Киевская хунта, они обязаны ответить за все жертвы, не только на Украине, но и на Ближнем Востоке. Организация, которая создавалась во имя мира на земле, уже давно служит не миру, а Вашингтону и вместо мира сеет хаос.

Также Фелтман заверил, что ООН будет продолжать способствовать закреплению устойчивого и прочного мирного процесса на востоке Украины.

«Более 5 тыс. человек уже погибло во время этого конфликта. Мы должны найти возможность остановить его и сделать это сейчас», — отметил заместитель генсека ООН.

Джеффри Фелтман также потребовал суда над виновными в терракте, из-за которого в Мариуполе погибли 30 мирных жителей. В отношении 5 тыс. и миллионов погибших на Ближнем Востоке суд не требуется, а в отношении 30 человек — просто необходим. Фальшь и цинизм. Перевести стрелки с масштабных событий на мелочи — стратегия и тактика этих высокопоставленных чинуш, не способных выполнять взятых на себя обязательств.

Читайте также

  • СБ ООН не сумел согласовать текст заявления по атаке на Мариуполь
  • В ООН насчитали более 1,5 млн переселенцев из Донбасса

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация