Провокация киевских : обстрел Мариуполя
25 янв, 2015 0 Комментариев 12 Просмотров

Провокация киевских : обстрел Мариуполя

Провокация киевских : обстрел Мариуполя



Не сняли ещё в Донецке траур по уничтоженному автобусу, где погибли 15 мирных жителей, как последовал подлый симметричный ответ с Украины. Мариуполь был обстрелян из занятого киевской армией Крымска, а свалили всё на ополченцев.

Как усвоили в Киеве самые бесстыдные и безжалостные и кровавые уроки провокаций!

В 1992 году, я там был тогда в Боснии, сараевская армия обстреляла свою собственную очередь за хлебом в Сараево из гаубицы,помещённой для этой цели высоко в горах, близко к сербским позициям, тогда погибли свыше 20 человек, точно уж не помню количество. Правительство Алии Изитбеговича имело целью добиться вмешательства Запада в войну против сербов. Эта провокация достигла цели, - возбудила общественное мнение Запад против боснийских сербов, хотя они не были никак, никаким боком в обстреле замешаны.

Позднее несколько комиссий ООН подряд сумели разобраться в этой истории с расстрелом хлебной очереди, но результатов расследований уже не заметила широкая публика.

И не захотели заметить пристрастные правительства Запада .

Мы наблюдаем сейчас, как киевские украинцы идут тем же путём кровавых провокаций, не жалея жизней мирного населения Мариуполя.

Помимо этого, кровавая махинация была призвана ещё и упредить готовящееся наступление ополченцев ДНР на Мариуполь. Киевские спецслужбы наверняка знали, что готовится наступление армии ДНР на Мариуполь, и решили упредить это наступление, осуществив маштабную провокацию. Рассчитывая либо остановить наступление своей провокацией, либо рассчитывая, что общественное мнение во всём мире поверит что ополченцы уничтожили мирных жителей в ходе наступления.

Я, - Эдуард Лимонов.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация