Олег и Сергей срочно летят на фронт
24 янв, 2015 0 Комментариев 9 Просмотров

Олег и Сергей срочно летят на фронт

Олег и Сергей срочно летят на фронт


Глава Радикальной партии Украины призвал всех «идти на контратаки».

Скандальный депутат Верховной Рады Олег Ляшко, известный не столько как председатель Радикальной партии Украины, сколько как сторонник нетрадиционных сексуальных отношений и, по слухам, верный друг «бодрящих порошков», внезапно установил, что на Донбассе началась «настоящая война».

Об этом Ляшко написал на своей страничке в Фейсбуке, потребовав от президента страны Порошенко немедленного введения на Украине военного положения.

«Всем ясно, что настоящая война началась в Донбассе. Меня всегда поражает молчание президента в такой ситуации. Требую от президента немедленно издать указ о введении военного положения в государстве»



— написал Ляшко.

Еще депутат Рады призвал президента собрать мужество, объявить полную мобилизацию и дать достойный отпор «российской агрессии».

По мнению украинского Наполеона, секрет победы в нынешней войне прост: вооруженным силам надо «перегруппироваться и идти на контратаки».

Опубликовав свое послание в Фейсбуке, депутат очевидно сильно подкрепился разными бодрящими средствами, потому что менее чем через час в его дневничке появилась фотография с надписью «Я — Мариуполь», а еще несколько минут спустя Ляшко написал, что «летит на фронт» — наверное организовывать те самые «контратаки».


Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация