Под куполом политического цирка
21 янв, 2015 0 Комментариев 11 Просмотров

Под куполом политического цирка

 Обама

В цирке между номерами, чтобы занять зрителя, выпускают клоунов. Они паясничают, делают ужимки или смешные трюки. Дети верят, смеются и аплодируют. Человек, политически причастный к геноциду русского населения на востоке Украины, обвинил Россию в агрессии. Москва это отрицает, но все бесполезно, - Россия в изоляции. "Изолированная страна" заключает договоры с Китаем, Турцией, Индией, Ираном.

Плюс экономика России (которая хотя и пострадала от санкций и недоброжелателей на бирже, все же, в отличие от некоторых, снижает свои долги) - она-то в воображении зрителей уже "разорвана в клочья", а "влияние американской силы и дипломатии неуклонно растет" (что тоже неоднозначно).

"Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие" (это действительно про Штаты?). Далее вновь тезис об "украинской демократии" (без сообщения о количестве убитых за год). Что же остается США(?). Давать гарантии союзникам по НАТО. Надо полагать в Германии и Франции это уже поняли, потому как "исламский экстремизм" в Европе растет...

...Публика в Конгрессе скоротала паузу между "номерами", слушая ежегодный доклад о положении страны.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация