Киев готов объявить войну России, конверт с решениями остается только распечатать, но тогда Запад денег больше не даст (видео)
21 янв, 2015 0 Комментариев 35 Просмотров

Киев готов объявить войну России, конверт с решениями остается только распечатать, но тогда Запад денег больше не даст (видео)

Председатель парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что Украина готова ввести военное положение, но это пока не актуально.

Напомним, это тот самый Пашинский, которого задержали со снайперской винтовкой, которую он вывозил с площади Независимости после провокаций в разгар Евромайдана.

«Что даст военное положение? С точки зрения мобилизации — ничего. С точки зрения наличия танков у нас… Если мы объявим военное положение, у нас что больше танков станет»? — сказал Пашинский.

«Нам МВФ как воюющей стране скажет, что денег не дадим, потому что есть устав Международного валютного фонда. Мы очень нуждаемся сейчас в финансовой помощи», — пожаловался украинский депутат.

В то же время, по словам Пашинского, все необходимые решения для объявления военного положения есть, они «подписаны и запечатаны в конверты».

«Если не дай Бог, в Черниговской области или в Харьковской появится хоть одна батальонно-тактическая группа, будет объявлена война России, но это не тот сценарий, о котором мы должны мечтать», — заявил Пашинский.

Проще говоря, Киев хоть сегодня объявил бы войну ненавистной России, да тогда Запад деньги перестанет давать.

Комментарии излишни.

Читайте также

  • Драка в раде: Пашинский побил Рудьковского
  • Отказ то военного положения ради стабильной гривны

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация