Борьба с терроризмом на Украине приобретает новые горизонты
21 янв, 2015 0 Комментариев 10 Просмотров

Борьба с терроризмом на Украине приобретает новые горизонты

Сегодня Яценюк предложил парламенту поддержать законопроект, согласно которому Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) будет наделен полномочиями «устанавливать перечень террористических организаций».

Более того, вводится специальная процедура судебного признания организаций террористическими.

После того как Совет Европы отказал в признании республик Донбасса террористическими организациями, правда этот факт никак не повлиял на название военных действий, которые проводит Киев на территориях неподконтрольных Украине.

Признать наличие гражданской войны и ввести военное положение невозможно — потеряют кормушку под названием МВФ, потому «АТО» так и осталась «антитеррористической операцией». Европа умеет не замечать несоответствия, когда ей это удобно.

Злобный кролик решил добыть террористов своим путем — назначить. Пробный шар уже запущен в Мариуполе, пока без закона и судебных процедур.

Скорее всего, террористическими организациями назначат все предприятия Украины, которые еще сохранили деловые контакты с фирмами, расположенными на территориях, неподвластных Киеву.

Бизнес пойдет к чертям собачьим, а половина Украины станет большим террористическим объединением, с которым нужно будет бороться, не покладая рук, и каждый день выпрашивать кредиты на борьбу с терроризмом, часть которых осядет в нужных барсетках.

Все смешалось в сумасшедшем доме Украина. Раньше такие законы проходили экспертизу в Верховном Суде, теперь достаточно желания одного неадекватного политика.

Читайте также

  • СБУ успешно ликвидирует остатки промышленности Украины

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация