Еще один украинский военный совершил суицид. Командир говорит, что виноват немецкий философ Ницше
17 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Еще один украинский военный совершил суицид. Командир говорит, что виноват немецкий философ Ницше

Боец

В Волынской области повесился 25-летний военнослужащий срочной службы Назар Баценко. Родственники военного не верят в версию самоубийства и хотят проведения независимой судмедэкспертизы, поскольку при официальной экспертизе им не позволили присутствовать.

Однако командир воинской части Николай Андрощук открыто заявил, что самоубийство не связано с военной службой, и дал свою версию причин случившегося. "Самоубийство чистой воды. Человек интересовался… как это называется… переселением душ… из двухсот солдат был лучшим, подготовленным, нес службу на особом объекте", - сказал украинский командир. - Проникнуть на этот объект никто не мог". Но после командир заявил, что в случившемся виноват немецкий философ-иррационалист Ницше, которым солдат тоже увлекался.

Версии о неуставных отношением или же совершение суицида для того, чтобы не идти на войну, даже не рассматриваются. Родные уверены, что командование прикрывает преступников или же тех, кто довел молодого человека до самоубийства. Сегодня даже украинские СМИ не отрицают, что в армии отмечается небывалый рост самоубийств.

Напомним, что именно Ницше принадлежит идея о сверхчеловеке, которую широко культивировали в гитлеровской Германии. Самый знаменитый и афористичный труд Фридриха Ницше - "Так говорил Заратустра".

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация