Даёшь «Евровидения-2017» в Славянске!
17 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Даёшь «Евровидения-2017» в Славянске!

slavyans

После того, как жюри объявило победительницей «Евровидения-2016» украинскую певицу Джамалу, украинские города наперегонки стали предлагать себя в качестве мест для проведения «Евровидения-2017». Наряду с Киевом и Одессой, жители Донбасса тоже выступили с инициативой провести в следующем году международный конкурс «Евровидение» в Славянске.

Граждане, проживающие в городе, который пока находится под контролем украинских вояк, считают, что их населенный пункт пользуется популярностью среди иностранных граждан. Славянск регулярно посещают западные политики и дипломаты. В частности, совсем скоро в данный регион приедет генконсул ФРГ Вольфганг Мессингер.

Кроме того, жители утверждают, что для проведения столь масштабного мероприятия у них есть сцена. Граждане надеются, что благодаря конкурсу Славянск, разрушенный в 2014 году будет восстановлен, разбитые дороги отремонтированы, повысится до европейского уровень жизни.

В то же время они сами признают, что «Евровидение» в Славянске – это «сказка», поскольку их приграничная территория представляет опасность. С другой стороны, чувство опасности, возможно, придаст некоторый привкус пикантности мероприятию. Идею проведения «Евровидения-2017» в Славянске предложил сетевой ресурс «Деловой Донбасс».

«Деловой Донбасс», в частности пишет: «А что? - Город на слуху у многих, музыку здесь любят, своих исполнителей много. Почему бы и не провести конкурс в нашем уютном и зеленом городке. В Славянск обязательно приедут Джамала, Джастин Тимберлейк, Кончита Вурст, Верка Сердючка, Сергей Лазарев и другие известные исполнители.

Финальный концерт можно провести на площади, хорошо хоть сцена есть, и народу есть где разгуляться.»

На сайте предложено проголосовать за эту идею. Пока (20.00 Мск, 17.05.2016) получено 147 голосов, против – 33. Только чувство умора позволяет выживать украинскому населению в современных условиях.

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация