Республиканский центр занятости обновил базу вакансий по ДНР
17 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Республиканский центр занятости обновил базу вакансий по ДНР

Республиканский центр занятости обновил базу вакансий по ДНР



Республиканский центр занятости обновил базу вакансий по ДНР, туда вошли почти 1700 предложений. Наибольшее денежное вознаграждение предлагается специалистам в угольной отрасли, инженерам, связистам и руководителям отделов.

Большая часть окладов колеблется в пределах 6-7 тыс рублей. Наивысший заработок – почти 30 тысяч – у начальника отдела по регулированию и контролю деятельности операторов мобильной связи.

«Второе место среди выгодных предложений занимает вакансия главного бухгалтера. Работодатель готов платить 25 тысяч рублей в месяц. Работа инженера-программиста оценивается в 24 тысячи, водителя-сапера и водителя-экскаваторщика с обязательной службой в армии и аттестацией МЧС – 18-19 тысяч рублей»



— отмечается в документе.

Среди профессий с высокой оплатой труда также представители угольной отрасли, инженера, деятели культуры, руководители медучреждений, санврачи, экономисты. В частности, специалист «Гражданской защиты» по вопросам пожарно-спасательных сил может заработать 20,5 тысяч рублей, горнорабочий очистного забоя – 19800, инспектор пенитенциарной системы – 16723, лектор-музыковед – 14440 российских рублей.

Всего база вакансий объединяет 1681 предложение. Там собраны данные из разных городов и районов ДНР. Указаны и требования к кандидатам. Для получения подробной информации необходимо обращаться к специалистам территориальных отделов Центра занятости Республики.

Также, в министерстве обороны Республики заявили, что не менее конкурентоспособны на рынке труда в ДНР заработные платы военнослужащих ДНР. Они варьируются от 15 тысяч рублей в месяц у сержантов до 35 тысяч рублей у офицеров.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация