Аксенов поможет крымским татарам решить их проблемы
16 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Аксенов поможет крымским татарам решить их проблемы

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил провести мониторинг, систематизировать все трудности, с которыми сталкивается крымско-татрское население республики, и пообещал помочь в их разрешении.

«Главное — понять проблематику, даже точечно, у кого конкретно, обобщить эту проблематику. Проблемы системные, которые касаются большинства людей, надо решать на законодательном уровне, внесением каких-то нормативных актов, регулирующих конкретную деятельность», — заявил Аксенов на встрече с представителями крымско-татарских общественных организаций.

Глава Крыма поручил руководителю госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Зауру Смирнову согласовать работу с представителями общественности и выработать дорожную карту по срокам оказания помощи крымским татарам.

«Мне нужна помощь в плане работы с людьми. То есть выяснение проблем, контроль за исполнением поручений, поскольку программа по поддержке народов, депортированных по национальному признаку, утверждена, и деньги большие выделены. Информируйте нас о том, что происходит, если где-то кому-то нужна помощь, персональная, по любому вопросу, готовы плечо подставить, нигде не бросим, в любой ситуации рассчитываете на нас», — резюмировал Аксёнов.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Порошенко пугает улучшение отношения ЕС к России, — сенатор от Крыма
  • Власти Крыма предложили Джамале вернуться на историческую родину

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация