Подайте на Евровидение-2017!
16 май, 2016 0 Комментариев 1 Просмотров

Подайте на Евровидение-2017!

Попрошайка

Не успела представительница Украины Джамала отпраздновать свою сомнительную победу на Евровидении в Стокгольме, как засуетился весь украинский бомонд. Министр культуры Евгений Нищук (не правда ли, "говорящая" фамилия?" уже успел заявить, что для проведения "Евровидения-2017" на своей территории Украина ждёт инвестиций от Европы. Чтобы, значит, не тратить собственные бюджетные средства. Сработал как всегда рефлекс попрошайки.

А вот для Юлии Тимошенко кубок "Евровидения" стал поводом для того, чтобы лишний раз заявить о возвращении Крыма. Ведь именно там она желает увидеть проведение всеевропейского шоу. К ней присоединился директор так называемого украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Тот ни много - ни мало призвал ВСУ и НАТО начать подготовку Севастополя к проведению "Евровидения-2017". Нормально?

А вот депутат Верховной Рады Антон Геращенко остался верен себе: тут же вспомнил о чёрных списках российских деятелей культуры, заявив, что им путь для участия в Евро видении на Украине закрыт.

Василий Семёнов

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация