Лавров о реализации «Минска-2»: Запад начал понимать, «где собака зарыта»
16 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Лавров о реализации «Минска-2»: Запад начал понимать, «где собака зарыта»

Западные коллеги в последнее время начинают понимать, кто отвечает за тупик в реализации минских договоренностей по Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

«К сожалению, здесь не все от нас зависит. Но в последнее время западные коллеги уже понимают, где собака зарыта и кто отвечает за сохраняющийся пока тупик», — сказал российский министр, выступая перед преподавателями и студентами в Минске.

Ранее Лавров заявил, что минские договоренности надо выполнять «без каких-либо изъятий и без попыток переписать заложенную в нем логику и последовательность действий».

В Москве уже неоднократно заявляли, что Украина ничего не делает для выполнения Минских соглашений и что Запад мог бы оказать на Киев решающее давление. При этом Запад ставит в зависимость от выполнения «Минска-2» снятие антироссийских санкций, хотя Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Следует выполнять Минские соглашения, а не спекулировать на тему их переписывания, — Лавров
  • Киев саботирует все, что связано с Минским процессом, — Захарова

Источник

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация