Евровидение как конец демократии в Европе — мнение
15 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Евровидение как конец демократии в Европе — мнение

Евровидение является ярким примером постепенного демонтажа демократии в современной Европе. Референдум в Нидерландах про договор с Украиной по сути выбросили в урну.

И здесь, в Евровидении, люди проголосовали за российского певца, а награду отдали другому. Отдали по решению никому не известных серых людей, которые подотчетны только таким же серым никому не известным менеджерам.

Свобода слова в европейских сми уже тоже весьма ограничена по всем вопросам, касающимся России, а по украинскому кризису, где очевиден разгул террора неонацистов, свобода слова в европейских сми просто ликвидирована. По этому демонтажу демократии в Европе у нас нет никакого злорадства.

Есть печаль и огромная озабоченность, потому что когда прошлый раз в Европе была ликвидирована демократия, эта Европа под руководством Гитлера напала на Россию. Сейчас эта тревога кажется преувеличенной.

Но если бы кто-то в 1925 году сказал, что немцы культурной Германии будут как скот, уничтожать миллионы ни в чем не повинных людей, никто бы не поверил. А это случилось. Через сколько лет оболваненных евпопейцев неизвестные серые хозяева бросят убивать русских? Этот вопрос нужно задавать уже сейчас.

Когда мы говорили, что в Украине может быть террор неонацистов и массовые расправы, нам не верили, говорили, что это преувеличение. А это случилось. Европа постепенно ликвидирует свою демократию. Это очень тревожно.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Минкульт Украины ждет денег из Европы на «Евровидение-2017»
  • Евровидение политизировано, и это хорошо, — Spiegel
  • Захарова предлагает спеть про Асада на «Евровидении-2017»

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация