Крым: украинский нацист грозит «отрезать голову» российской журналистке
12 май, 2016 0 Комментариев 2 Просмотров

Крым: украинский нацист грозит «отрезать голову» российской журналистке

Собственный корреспондент телеканала «Звезда» в Крыму Виктория Косогляденко получила угрозы убийства в свой адрес со стороны неизвестных лиц. Как рассказала Косогляденко, 12 мая около 10 часов утра ей позвонили с незнакомого номера из Украины. Мужчина, который отказался представиться, знал, что Виктория работает журналистом на телеканале «Звезда».

«Он сказал, что из-за этого мне следует бояться за свою жизнь и жизни своих близких. Выразился примерно так: „Могут и голову отрезать. Тебе, ребенку или кому-нибудь еще из семьи“», — рассказала журналист.

Собеседник собкора «Звезды» при этом употреблял в разговоре нецензурные слова и заявлял, что он ненавидит всех, «кто любит Россию и Путина».

«Он сказал, что „русских убивал и продолжит убивать“. А в конце разговора пригрозил, что мне следует теперь бояться, ходить и озираться по сторонам, потому что он и его соратники расправятся со мной», — заявила Виктория Косогляденко.

Журналист обратилась с заявлением о случившемся в прокуратуру Крыма в связи с попыткой воспрепятствования профессиональной деятельности как журналиста и угрозой убийством. Виктория Косогляденко намерена просить, чтобы расследование данного происшествия взяла под личный контроль прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Неонацисты, напавшие на девочку из-за георгиевской ленточки в Киеве, опознаны (ФОТО, ВИДЕО)
  • Неонацисты, избивавшие людей в центре Киева, напоказ демонстрировали фашистскую символику (ФОТО, ВИДЕО)

Источник

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация