Полицейскую академию создают на Украине при участии Канады
18 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Полицейскую академию создают на Украине при участии Канады

Полицейскую академию создают на Украине при участии Канады


В рамках сотрудничества с Канадой на Украине завершают процесс создания Национальной полицейской академии. Об этом сообщила руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

"У нас очень много направлений сотрудничества: начиная от оборудования для патрульных полицейских и расширения канадской тренировочной миссии на участках, и заканчивая созданием Национальной полицейской академии",



- сказала Деканоидзе.

"Я попросила канадских коллег, чтобы они способствовали в вопросе создания Нацакадемии полиции и привлекли к этому как можно больше тренеров",



- добавила она.

Деконаизде добавила, что руководство канадской полиции посетит Украину в целях проведения "оценочной миссии". Однако для углубления сотрудничества между Киевом и Оттавой, как она признала, необходимо "политическое решение нового руководства Канады".

Кроме этого, Деканоидзе обратилась с запросом об увеличении количества канадских инструкторов, которые уже работают на Украине, и продления срока их пребывания минимум на полгода.

Таким образом, украинские правоохранители теперь не просто будут иметь форму, как в известном американском сериале "Полицейская академия", но и учиться в аналогичном учебном заведении.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация