Конотопский мэр объявил сепаратистским слоган «Спасибо деду за победу»
17 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Конотопский мэр объявил сепаратистским слоган «Спасибо деду за победу»

mer konotopa1

Новоизбранный мэр города Конотопа в Сумской области, Артем Семенихин, сразу прославился тем, что убрал из своего кабинета портрет президента Украины Петра Порошенко и повесил фото идола украинских националистов — Степана Бандеры. Впрочем, иного от представителя откровенно фашиствующей украинской партии «Свобода» ожидать и не приходилось.

Ничего удивительно не было и в следующем шаге конотопского мэра: он распорядился снести памятник красному командиру времен Гражданской войны Николаю Щорсу и установить монумент Сашку Билому (в миру - Александру Музычко), дважды судимому за криминал «правосеку-евромайданщику», которого в конце-концов застрелили спецназовцы МВД Украины в ходе операции по обезвреживанию ОПГ.

А на днях во время встречи с местными предпринимателями в городской налоговой инспекции мэр Конотопа провел короткий мастер-класс по выявлению «ватников» в приграничном с Россией городе.

Мэра Семенихина возмутил слоган «Спасибо деду за победу», наклейку с которым многие водители помещают на свой автомобиль. Об этом он прямо объявил представителям местного бизнеса.

«Ездит машина у нас тут по Конотопу OPEL Combo, – сказал Артем Семенихин. И пишет сзади: «Спасибо деду за победу». Вы же понимаете, что это сепар».

Выявлением «вражеского» авто уже занимаются местные силовики, с ходу улавливающие установки нового градоначальника.

К слову, на прошедших местных выборах в Конотопе партия «Свобода» легко обошла «Оппозиционный блок» и получила большинство мест в городском совете. Так что ездить по городу с наклейкой «Спасибо деду за победу» - действительно опасно.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация