Александр Захарченко: Преступная хунта должна быть наказана
17 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Александр Захарченко: Преступная хунта должна быть наказана

Александр Захарченко

Глава Донецкой Народной Республики рассказал о видении возможного диалога с Украиной.

Меня часто спрашивают: при каких условиях Донбасс сможет перейти к диалогу с Украиной и наладить с ней соседские отношения? И я могу ответить. Условий всего несколько. Узурпаторы власти - те, кто отдавали и исполняли преступные приказы убивать мирных граждан когда-то своей страны и вводили новые стандарты, по которым людей стали делить на первый и второй сорт - должны быть преданы суду. Должно быть начато следствие по преступлениям, совершённым режимом на Украине, и тем преступлениям, которые на земле Донбасса совершали украинская армия и карательные батальоны.

И главное! На Украине должен быть начат процесс ДЕНАЦИФИКАЦИИ, как когда-то в Германии после Гитлера. А это большая работа. Мы часто говорим о том, что часть украинского народа как будто заболела, заразилась вирусом нацизма. Так вот, денацификация - это как раз вакцина против нацизма. Как говорится, проверено временем.

Без этого я не вижу возможности вести с Украиной полноценный диалог. Какой смысл, если десятки тысяч озверевших от крови и насилия молодчиков с Бандерой в голове и нацистской свастикой в душе будут ждать украинских политиков за порогом и просто-напросто расправятся с ними? Что делать с этими безумными бандеровцами, которые считают себя настоящими европейцами? И как можно вести с ними диалог?
Так что, это дело украинского народа. Возможно, ему понадобится международная помощь, но, прежде всего, это вопрос самого украинского народа - хочет ли он и дальше иметь власть, основанную на неонацистской бандеровской человеконенавистнической идеологии?

Источник

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация