Минобороны Украины торгует продовольствием для «пушечного мяса» направо и налево
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Минобороны Украины торгует продовольствием для «пушечного мяса» направо и налево

Давно известным фактом является то, что власть на Украине захватили воры, бандиты и убийцы.

Так, украинская полиция начала уголовное производство в связи с обнаружением в столовой Житомирского торгово-экономического колледжа 1,5 тысяч сухпайков с маркировкой министерства обороны. Предварительная правовая квалификация - ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса, сообщается на сайте главка полиции области.

Вчера, 14 декабря, к правоохранителям обратились общественные активисты с заялвнием, что в столовой колледжа в Житомире продают продовольственные пайки с маркировкой министерства обороны Украины. С места происшествия изъято 300 ящиков (1,5 тыс. пакетов).

Информация о наличии в столовой продовольственных пакетов подтвердилась. Все они с маркировкой воинской части Винницкой области.

Сейчас полиция выясняет, каким образом сухпайки попали в столовую. Это помещение арендует частный предприниматель, житель Житомирского района. На время происшествия мужчина отказался давать объяснения, в том числе относительно происхождения продовольственных пайков.

Директор учебного заведения заявил, что помещение столовой сдает в аренду региональное отделение Фонда госимущества Украины. С 10 февраля 2014 года столовую и подсобные помещения арендует частный предприниматель.

Найденные сухпайки были закуплены Министерством обороны в 2015 году. Также в столовой были обнаружены армейские палатки.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация