Гройсман проталкивает в ВР Бюджет и изменения в Налоговый Кодекс
15 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Гройсман проталкивает в ВР Бюджет и изменения в Налоговый Кодекс

GROJSMFN

На своей странице в Facebook он сообщил, что на четверг созывает внеочередное заседание Рады, где должны быть рассмотрены поданные в парламент проекты Государственного бюджета на следующий год и изменений в Налоговый кодекс. 17 декабря бюджетный и налоговый пакеты должны быть представлены на пленарном заседании.

«Далее у нас будет возможность подать свои замечания и предложения. Сроки очень сжатые, но мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы выйти на принятие бюджета. От тех решений, которые, я надеюсь, будут найдены, зависит финансовая стабильность в стране», — отметил председатель Верховной Рады.

Главное принять, а выполнять или не выполнять время покажет. В нормальных государствах такие серьезные документы готовятся задолго до наступления нового бюджетного года, долго обсуждаются, а принимаются, когда все разногласия учтены. Украина во все времена принимала бюджет с колес и потом его не выполняла. Нет времени украинским парламентариям думать о бюджете, им нужно думать о собственном кармане. Занимаясь пиаром, они ежедневно устраивают цирк в парламенте. Весело жить не запретишь. Весь мир, наблюдая креативные бои нардепов в сети Интернет, получает прилив энергии.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация