Национальную платежную систему Приднестровья продолжают модернизировать
12 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Национальную платежную систему Приднестровья продолжают модернизировать

Array

Национальная платежная система (НПС) Приднестровской Молдавской Республики продолжает развиваться. В ноябре к НПС присоединился Приднестровский сберегательный банк. Сегодня он продолжает работу по расширению сети обслуживания.

Сегодня Приднестровский сбербанк проводит мероприятия по установке терминалов в торговых организациях. А это значит, что Национальная платежная система становится еще доступней.

Ирина Новикова, начальник отдела развития и продвижения пластиковых карт Приднестровского сбербанка: «С 1 ноября текущего года Приднестровский сберегательный банк стал участником национальной платежной системы. Сегодня банк проводит активную работу, направленную на развертывание максимально широкой и удобной сети обслуживания для наших клиентов. На сегодняшний день банк уже установил около 20-ти банкоматов во всех городах республики».

Кроме того, сбербанк предоставляет выгодные условия общего пользования картой и другие популярные услуги.

Александр Паламарь, начальник отдела маркетинга Приднестровского сбербанка: «Для наших клиентов получение наличных в банкоматах и в отделениях по картам НПС совершенно бесплатно. При оформлении карты наши клиенты могут бесплатно подключиться к нашему интернет-банку, где могут, не выходя из дома, оплачивать коммунальные платежи без комиссии, услуги связи, совершать денежные переводы, получать денежные переводы, конвертировать валюту. И все это круглосуточно - 24 часа в сутки».

Национальная платежная система в шаговой доступности. С таким девизом Приднестровский сбербанк продолжит работу и в следующем году. Уже в январе установка банкоматов и терминалов продолжится по всей республике.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация