Новый «удар в спину»: Ильхам Алиев решил показать Кремлю свою мощь
12 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Новый «удар в спину»: Ильхам Алиев решил показать Кремлю свою мощь

Турция и Азер.

Бакинские правительственные информационные ресурсы распространили текст обращения азербайджанской диаспоры России, адресованного председателю Госдумы ФС РФ С.Е.Нарышкину.

Поводом стал «законопроект о криминализация отрицания «геноцида армян», предоставленный на днях в Думу. Обращения в тексте скорее напоминает прямой ультиматум : «Мы и наши единомышленники со своей стороны продолжим публичное отрицание «геноцида армян» даже в случае принятия такой поправки и будем оспаривать его в международных судебных инстанциях по правам человека».

Не кому не секрет как Азербаджан бесится при любых упоминаниях про Армению. И Москва, как правило, не реагируют на такие выпады, по причине более важных дел. И Москва не подозревает на какие пакости может пойти Баку. Совсем недавно мы наблюдали такую подлую выходку со стороны «дружественной» Турцией. Теперь эстафету перенял Азербайджан.
Официальный Баку демонстративно раскручивает общественное мнение у себя в стране в духе открытой ненависти к России.

Публикуются многочисленные выпады в адрес России и Владимира Путина, звучащие со страниц бакинских СМИ, жёстко контролируемых властью. Но, думаю, и этого достаточно, чтобы понять, как именно Алиев формирует общественное мнение внутри страны в отношении России.

Во всех крупных городах России действуют его диаспоральные организации, которые
открыто выступают против России и её Президента, даже пытаются оспаривать право этого государства на принятие законов, прямо угрожают неповиновением закону.

НО ЕЩЕ ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА (еще неизвестно, будет ли он принят или нет) утверждают, что не будут соблюдать его!

Таким образом, Россия получила очередной «удар в спину».

Не считают ли появление такого Обращения-ульматума грубым недочетым, упущением в своей работе те органы власти в России, которые несут прямую ответственность за деятельность диаспоральных организаций на территории страны?

Предъявление такого ультиматума явно указывает на его происхождение. Достаточно вспомнить как после трагедии российского самолета, сбитого в Сирии по приказу Р. Эрдогана, Ильхам Алиев заявил всему миру о том, что «Азербайджан навсегда будет рядом с Турцией». Эти слова в переводе на более доступный язык означают, что он будет против России.

Алиев на этот раз решил показать свою мощь в России и пошел на подрыв изнутри, став на сторону Эрдагана.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация