Осторожно, эпидемия: Украинские каратели являются массовыми распространителями инфекционной заразы
12 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Осторожно, эпидемия: Украинские каратели являются массовыми распространителями инфекционной заразы

Вирусная инфекция

Преступная хунта кровавого проамериканского режима утилизирует украинское население не только на поле боя, но и с помощью опасных заразных болезней.

Боевики Вооруженных сил Украины из-за нехватки зимней формы одежды и плохих санитарно-бытовых условий массово заболевают простудными инфекциями и гепатитом. Об этом предупредил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко.

"По имеющейся у нас информации, у них острая проблема с обеспечением теплой одеждой, теплой обувью своего личного состава. Поэтому у них достаточно высокий процент заболеваемости простудными заболеваниями, в том числе, и пневмонией", - сообщил Ященко.

"Мало того, помимо простудных заболеваний ввиду неудовлетворительных санитарно-бытовых условий подразделений ВСУ у них сейчас наблюдается вспышка острого вирусного гепатита, и число заболевших на данную минуту растет", - добавил замначштаба Корпуса.

В то же время Ященко подчеркнул, что подразделения Народной милиции ЛНР "обеспечены всеми видами довольствия, в том числе, и зимней формой одежды, включая термобелье".

"Поэтому случаи заболеваний простудных в наших подразделениях единичные", - отметил он.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация