Большой секрет СНБО: Украина будет тайно сотрудничать с «отдельными государствами» в военной сфере
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Большой секрет СНБО: Украина будет тайно сотрудничать с «отдельными государствами» в военной сфере

poroh s pushkoj

Совет национальной безопасности и обороны, возглавляемый Александром Турчиновым, 11 декабря внес некое, как подчеркивается, секретное изменение в свое прежнее решение по военно-техническому сотрудничеству с отдельными государствами. Текст документа опубликован в пятницу, 11 декабря, на официальном сайте администрации президента.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа 2015 года «О военно-техническом сотрудничестве Украины с отдельными государствами», - отмечено в указе, при этом сделана пометка, что список государств засекречен.

Уместно напомнить, что в июле нынешнего года в одном из интервью посол Украины в США Валерий Чалый без всяких секретов рассказывал, что Украина получает оружие более чем из десяти стран Европы, включая оружие летальное, хотя это и не афишируется.

Дословно: «Мы оружие получаем, в том числе и летальное, и никто суверенной Украине не может этого запретить. Другое дело, что не принято афишировать перечень стран, но это более десятка государств только из Европы»...

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация