Украинские националисты призывают к свержению Порошенко и Яценюка
11 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Украинские националисты призывают к свержению Порошенко и Яценюка

e5zu5asfw10

Председатель украинской националистической партии "УНА-УНСО" Константин Фуштей написал открытое письмо так называемым патриотам Украины, в котором призывает их объединиться и не допустить развала Украины. Письмо опубликовано сегодня на сайте партии.
"В интересах личного обогащения президент Украины Порошенко и премьер-министр Яценюк хотят распродать Украину по кусочкам, раздать остатки независимости страны в обмен на собственное благополучие и безоблачное будущее, лишить Украину остатков суверенитета! Посетивший нас Байден договорился с этими деятелями о приватизации государственной собственности, прежде всего объектов ВПК, в интересах американского бизнеса, получая политическую поддержку и возможность дальше разворовывать остатки нашей страны", - идет речь в письме.
Он призывает "патриотов объединиться и не допустить развала Украины".
Напомним, в 2014 г. на базе партии "Украинская национальная ассамблея" и ряда общественных организаций была создана милитаристская организация "Правый сектор", которая затем оказалась в эпицентре ряда скандалов. После этого члены "УНА-УНСО" в прошлом году покинули ряды "Правого сектора" и создало собственную партию, которая принимала участие в выборах в местные советы.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация