Выборы отменить, выборы назначить: Кривой Рог снова готовится к избранию мэра
10 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Выборы отменить, выборы назначить: Кривой Рог снова готовится к избранию мэра

Украинцы на митинге

Националисты добились своего: Верховная Рада уже подготовила законопроект о назначении внеочередных выборов в Кривом Роге на 27 марта. Об этом сообщает партия "Самопомич" (Самопомощь- ред).

Законопроект подготовили председатель следственной комиссии по Кривому Рогу, депутат парламента Емец, а также депутаты Соболев и Березюк, устраивавшие бесконечные "майданы протеста" в Кривом Роге после местных выборов, на которых победу в борьбе за место мэра города одержал Юрий Вилкул - кандидат от Оппозиционного блока.

Именно это не устраивает украинских активистов. Об этом в интервью проговорился депутат Егор Соболев, заявив, что через городскую администрацию крупного промышленного города Кривой Рог проходят такие огромные деньги, какие не снились многим украинским областям, и значит контролировать город с его мощными денежными потоками должны "украинские патриоты".

"Майдановцы" в подготовленном законопроекте предлагают прекратить полномочия Юрия Вилкула на посту мэра Кривого Рога и назначить внеочередные выборы городского головы на 27 марта 2016 года.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация