Хроника обстрелов ДНР украинскими силовиками 8 декабря
09 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Хроника обстрелов ДНР украинскими силовиками 8 декабря

Обстрел гаубицы

Сообщение от жителя Донецка: "С 09:20 Донецк слышит грохот. Укронацисты из населенного пункта Опытное ведут обстрел района Аэропорта из танка. Ранее обстреляли из минометов поселок Октябрьский с направления поселка Пески, где они базируются"…

Сообщение от ополчения: "Донецк. Спартак и Красный Партизан под артобстрелом. Пески-Вольво-центр - продолжается бой. Стрелковое, АГС, минометы, БМП. Старомихайловка продолжает терпеть обстрел. Горловка. По Широкой Балке с Новгородского летят мины. На Зайцево стрелковое слышно. Работает Утес и АГС западнее Глубокой"…

Сообщение от бойца ВСН: "С 16:25 Вольво-центр в Донецке - стрелковый бой с применением к/к пулемета и минометов. Октябрьский - стрелковый. Было пару плюсов (прилеты снарядов - ред)".

Сообщение из Горловки: "Начинаются вечерние бои. На западе фиксируют плюсы со 120 мм. В р-не Широкой Балки стрелковый бой с применением минометов 120 мм, АГС (интенсивно). На западе города близ Дзержинска, не спокойно, работает стрелковое оружие, АГС. Глубокая, на всякий случай, уйдите с улиц. Работает миномет по позициям ДНР. Направление Батмановка, там продолжается несколько часов стрелковый бой (нацисты применяют минометы и АГС)… В 16:15 наши в районе Широкой Балки немного кошмарят укров из СПГ. Западнее Глубокой, за терриконом (район железной балки) завязался стрелковый бой. Слышны мощнейшие разрывы"…

Сообщение из Донецка: "В районе Старомихайловки имела место мощная артдуэль, сейчас работают минометы. С направления воинской части (между Авдеевкой и Опытным) укронацисты ведут обстрел позиций ВСН на Спартаке из минометов и СПГ. Со стороны Марьинки начинают работать минометы. Высокая активность БПЛА и ДРГ на окраинах и по фронту"…

Сообщение из Ясиноватой: "Слышны мощные прилеты со стороны Красного Партизана, Верхнеторецкого. Ложится что-то тяжелое, явно не 120 минометы"…
Вот и еще один день "перемирия" прошел. Спокойной ночи, Донбасс!

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация