Министр ЧС ДНР рассказал о состоянии пострадавших в аварии в Воронежской области
08 дек, 2015 0 Комментариев 2 Просмотров

Министр ЧС ДНР рассказал о состоянии пострадавших в аварии в Воронежской области

Министр ЧС ДНР рассказал о состоянии пострадавших в аварии в Воронежской области


Сегодня, 8 декабря, состоялась пресс-конференция министра ЧС и ГО ДНР, члена ОД «ДР» Алексея Кострубицкого. Министр рассказал о состоянии здоровья пострадавших в результате ДТП утром 8 декабря.

«Сегодня утром произошло ДТП. Автобус который следовал по маршруту Донецк-Москва — попал в аварию в Воронежской области, всего в автобусе находилось 11 человек: 9 пассажиров — из них 2 детей — также 2 водителя. Все являются гражданами Донецкой Народной Республики. На данный момент в Бобровской центральной больнице находятся на об следовании 5 человек, в том числе двое детей.

После получения сообщения об аварии, МСЧ ДНР сформировало колонну в составе 3-х автомобилей для эвакуации наших граждан, в колоне следуют 2 реанимобиля. По состоянию на 17:00, колонна движется по территории РФ, в город Бобров прибудут ночью, а уже утром колонна выдвинется на территорию ДНР. Четыре пассажира отправлены в город Москва, согласно маршруту, а пятеро пострадавших прибудут завтра на территорию Республики. Никаких трудностей на данный момент нет, есть полное взаимодействие с МЧС РФ и с районной администрацией города Бобров»,



— рассказал журналистам Алексей Кострубицкий.



Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация