Вторая авария автобуса из ДНР на территории Воронежской области
08 дек, 2015 0 Комментариев 1 Просмотров

Вторая авария автобуса из ДНР на территории Воронежской области

avarija

Прекращение Украиной прямого железнодорожного сообщения из ДНР и ЛНР в Россию привело к тому, что добираться дончанам в Москву приходится с использованием автобусного сообщения. В Донецке автоперевозчики учредили автобусные маршруты «Донецк – Москва» и «Москва – Донецк». К сожалению, на этих маршрутах участились ДТП, в которых имели место и смертельные исходы.

Автобус, следовавший из Донецка в Москву, попал в аварию на территории Воронежской области России, сообщили сегодня ДАН в министерстве по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики.

«Пятидесятилетний водитель автобуса «Neoplan», двигаясь в сторону Москвы, допустил опрокидывание. По предварительным данным, в результате ДТП 4 человека доставлены в медучреждения для оказания медицинской помощи – два мужчины 19 и 39 лет, 38-летняя женщина и ее 11-летний сын. Водитель автобуса не пострадал», — отмечается в сообщении.

"Восьмого декабря, Воронежская область, ДТП. Автобус двигался по маршруту "Донецк — Москва". Всего в автобусе находилось 11 человек — девять пассажиров, в том числе двое детей, и два водителя. Все являются гражданами Донецкой Народной Республики", — сообщили в министерстве.

По данным ведомства, в Бобровской центральной больнице на обследовании находятся пять человек. Водители остаются на месте ДТП, четверо пассажиров будут отправлены попутным транспортом в Москву.

Отметим, что за последнее время это уже вторая авария автобуса из ДНР на территории Воронежской области. В ночь на 30 ноября в Каширском районе этого региона сошел с трассы и перевернулся автобус, следовавший рейсом «Москва — Донецк». На места аварии погибли четыре человека, семнадцать получили травмы. Одна из пострадавших впоследствии скончалась. Все пять погибших, а также 12 пострадавших — жители ДНР.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация