Очередная диверсия ВСУ на железной дороге
01 июл, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Очередная диверсия ВСУ на железной дороге

sddefault

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта ДНР, минувшей ночью, на перегоне Вальяново — Дарьевка, украинской диверсионной группой было взорвано железнодорожное полотно под движущимся локомотивом.
В результате диверсии были повреждены рельсы четного пути 101 километра дороги. По данным транспортников, «локомотив серьезных повреждений не получил, пострадавших среди железнодорожников нет. Нанесенный ущерб путевому хозяйству составляет 2,4 тысячи гривен».
«Даже малейшее повреждение ЖД полотна может привести к серьезным сбоям в работе железной дороги. Регулярные подрывы на объектах железнодорожной инфраструктуры говорят о целенаправленных действиях со стороны диверсионных групп украинских карателей», — подчеркнули в транспортном ведомстве.
Напомним, что в последние два месяца взрывы на железной дороге происходят регулярно, последний инцидент произошел на территории ЛНР 27 июня. В тот раз украинские силовики подорвали железнодорожные пути на перегоне Сентяновка — Шипилово, а в воскресенье, 28 июня была обстреляна станция Скотоватая.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация