Украинца высылают из Польши за оскорбление жертв Холокоста (ФОТО)
30 июн, 2015 0 Комментариев 3 Просмотров

Украинца высылают из Польши за оскорбление жертв Холокоста (ФОТО)

Украинский студент Влад Кучер опубликовал на своей странице в сети ВКонтакте оскорбительную фотографию с нецензурным жестом в сторону мемориала погибшим в концлагере Майданек евреям.

Кучер опубликовал фото в соцсети 28 июня и сопроводил его нецензурной пописью: «Я ху*сос, и сегодня я побывал на еврейском мемориале, помянул бедняг оттопырив средний пальчик в сторону мемориала, це перемога, главное не в АТО ж*пу рвать».

Поступок студента вызвал резонанс в Польше, парня уже отчислили из техникума в Люблине и в ближайшее время вышлют из Польши. Делом занялась прокуратура, сообщает польское издание wykop.pl.

Фото моментально разлетелось в медиа. Поступок украинца возмутил общественность, его обсуждали на форумах, в Facebook и в СМИ, некоторые даже ему угрожали.

Позже украинец удалил фото и попросил прощения: «Прошу прощения у всех поляков за то фото в Майданке. Не имею ничего против поляков. А фото сделал, потому что не люблю евреев». Кроме того, студент опубликовал снимок, где на руке рядом с трезубцем на польском языке написал: «Поляк мой брат».

Украинца высылают из Польши за оскорбление жертв Холокоста (ФОТО) | Русская весна

Украинца высылают из Польши за оскорбление жертв Холокоста (ФОТО) | Русская весна

Источник: rusvesna.su

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация