Расширение канадских санкции против РФ
30 июн, 2015 0 Комментариев 8 Просмотров

Расширение канадских санкции против РФ

 САНКЦИИ

Канада расширила свой список санкций добавив 3 россиян и 14 юридических лиц.
Список пополнили лидеры Евразийского союза молодежи Александр Дугин, Павел Канищев и Андрей Коваленко.
Из юридических лиц санкции коснулись компаний "Газпром", "Газпромнефть", "Сургутнефтегаз" и "Транснефть", а также мотоклуба "Ночные волки" и фонда Marshall Capital, Евразийский союз молодежи, АО "Сириус", ОАО "Тульский оружейный завод", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАО "Химкомпозит", ОАО "Высокоточные комплексы", ассоциация "Станкоинструмент" и ОПК "Оборонпром".
Решение о расширении санкций принято правительством Канады в связи с тем, что они "придерживаются мнения, что действия Российской Федерации серьезно нарушают международный порядок и безопасность; эти действия привели или, по всей видимости, приведут к серьезному международному кризису".
Ранее ЕС отмечали , что меры "были введены в ответ на дестабилизирующую роль России на востоке Украины" и указали срок действия их для России до 31 января 2016 года.
В ответ Россия ответила контрсанкциями в отношении ЕС, об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Как сообщалось, список санкционных продуктов остался почти без изменений.

Источник: anna-news.info

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация