Коммунальщики Луганска восстанавливают водоснабжение за счет городских скважин
29 июн, 2015 0 Комментариев 4 Просмотров

Коммунальщики Луганска восстанавливают водоснабжение за счет городских скважин

Коммунальщики Луганска восстанавливают водоснабжение за счет городских скважин



Специалисты ОКП "Компания "Лугансквода" за счет собственных скважин, расположенных на территории города, восстанавливают водоснабжение верхней части Каменнобродского района и Большой Вергунки, которые получали воду из не работающих внастоящее время загородных источников. Об этом на аппаратном совещании в горадминистрации Луганска сообщил директор Южного управления компании Александр Авершин.

"Завтра, 30 июня, начнем раскачивать воду на Большую Вергунку. Все порывы в сети ликвидированы, поэтому будем восстанавливать водоснабжение в этот район"



- отметил он.

"Вчера, 28 июня, с 10.00 до 13.00 раскачивали воду для подачи в верхнюю часть Каменнобродского района, но добились давления только в 2,2 атмосферы, в то время как рабочее – 2,5 атмосферы. Поэтому некоторые верхние улицы остались без воды"



- рассказал Авершин.

По его словам, в течение трех-четырех дней коммунальщики планируют повторить процесс раскачивания воды для ее подачи в верхнюю часть Каменнобродского района в большем объеме.

"За минувшие сутки на город из собственных источников было подано 92 тысячи кубометров воды (при довоенном объеме в 140 тысяч кубометров). Три загородных водозабора по-прежнему не работают"



- уточнил директор управления.

Источник: dnr-news.com

[related-news]
{related-news}
[/related-news]

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.

Поиск по сайту

Поделиться

Рекомендуем

Реклама Реклама Реклама Реклама

Теги

Авторизация